forum – mitglieder

Hier finden Sie Namen und Adressen unserer (freigeschalteten) Mitgliederinnen und Mitglieder, die in den Bereichen Film und/oder Musik tätig sind (Funktion):

- Film (Regie, Produktion, Schnitt, etc.)
- Musikalische Kreation (Komposition, Arrangement, Orchestration, etc.)
- Musikalische Interpretation (DirigentIn, InstrumentalistIn, StudiomusikerIn, etc.)
- Ton (Sounddesign, Tontechnik, etc.)

(die vollständige Liste ist ausschliesslich den Mitgliederinnen und Mitglieder des Forums Filmmusik vorenthalten.)

Unsere Ehrenmitglieder sind durch die Generalversammlung gewählt und haben sich in besonderer Art und Weise für das Forum Filmmusik engagiert und eingesetzt.

Im persönlichen Profiltext der einzelnen Mitgliederinnen und Mitglieder können sie zudem weitere Suchfunktionen eingeben.

 

Suche…

Vorname/Name:

Profiltext:

PLZ/Ort:

Funktion:

Status:

Alle anzeigen

 

  Vorname Name Funktion Ort E-Mail Homepage Status
PROFIL Alexius Tschallener Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation, Ton     WWW Mitglied
PROFIL André Bellmont Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation   andre.bellmont@zhdk.ch WWW Vorstand
PROFIL Birgit Reimer Musikalische Interpretation     WWW Mitglied
PROFIL Christian Bosshard Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation, Ton       Mitglied
PROFIL Christian Schlumpf Musikalische Kreation   chschlumpf@triplet-studios.ch WWW Mitglied
PROFIL Christine Aufderhaar Musikalische Kreation   christine@aufderhaar.com WWW Mitglied
PROFIL Daniel Mistric Musikalische Kreation   daniel.mistric@zhdk.ch   Mitglied
PROFIL David schneebeli Musikalische Interpretation       Vorstand
PROFIL Diego Baldenweg Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Dominic Röthlisberger Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Dominik Blumer Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation       Mitglied
PROFIL Esther Bachmann Film       Mitglied
PROFIL Harry Herchenroth Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Henning Lohner Film, Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Jan Kohl Musikalische Kreation 8057 Zürich mail@jankohl.com WWW Mitglied
PROFIL Jan Willem de With Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation   JW.dW@hotmail.de WWW Mitglied
PROFIL Jonas Zellweger Musikalische Kreation     WWW Vorstand
PROFIL Lasse Nipkow Film, Ton 8006 Zürich lasse.nipkow@silentwork.com WWW Mitglied
PROFIL Leon Schaetti Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation       Mitglied
PROFIL Lionel Vincent Baldenweg Musikalische Kreation 8003 Zürich   WWW Mitglied
PROFIL Lysander Gelewski Film, Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation, Ton 1001 Lausanne lysander@mymusicrights.ch WWW Mitglied
PROFIL Marcel Vaid Musikalische Kreation     WWW Mitglied
PROFIL martin häne Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation, Ton   info@martytone.com WWW Vorstand
PROFIL Martin Skalsky Musikalische Kreation   mskalsky@triplet-studios.ch WWW Mitglied
PROFIL Martin Villiger Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation 5408 Ennetbaden martin@visualmusic.ch WWW Mitglied
PROFIL Matteo Pagamici Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation   matteo.pagamici@zhdk.ch WWW Mitglied
PROFIL Max Molling Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation, Ton       Mitglied
PROFIL Michael Duss Musikalische Kreation   mduss@triplet-studios.ch WWW Mitglied
PROFIL Michael Künstle Musikalische Kreation       Vorstand
PROFIL Mirjam Schnedl Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Moritz Widrig Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation   moritz.widrig@zhdk.ch   Mitglied
PROFIL Morten Qvenild Musikalische Kreation, Ton   morten.qvenild@gmail.com WWW Mitglied
PROFIL Olav Lervik Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation       Vorstand
PROFIL Oliver Leist Musikalische Kreation   oliver.leist@bbzsogr.ch WWW Mitglied
PROFIL Pedro Haldemann Musikalische Kreation, Ton   pedro.haldemann@solnet.ch WWW Mitglied
PROFIL Pierre Funck Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation 8006 Zürich   WWW Vorstand
PROFIL riccardo Venanzi Musikalische Kreation       Mitglied
PROFIL Sandra Stadler Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation 3011 Bern sandra.c.stadler@gmail.com WWW Mitglied
PROFIL Simon Dietersdorfer Musikalische Kreation, Musikalische Interpretation       Mitglied
PROFIL Steffen Schmidt Musikalische Kreation       Vorstand

40 Einträge